The Vampire Diaries. New Story.

Объявление


Добро пожаловать! Вы зашли на наш ролевой проект The Vampire Diaries. Continued of the story ...По любимому вампирскому сериалу Дневникам Вампира. Не сидим на главной странице, а бегом регистрируемся! У нас много акционных персонажей, которых мы ждем с нетерпением, однако неканоны тоже приветствуются.

Игра пока не началась. Но можно пока отыгратся во флешбеке. - проходит набор игроков, а также набор в администрацию; - рекламим под ником diaries,пароль - 1111; - минимальный размер игрового поста - 10-15 строк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries. New Story. » Архив анкет » Бонни Беннетт


Бонни Беннетт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Bonnie Bennett | Бонни Беннетт
2. Возраст
17 | 17
3. Внешность
Katerina Graham | Катерина Грэхем
4. Пробный пост(пост с другой ролевой (пост писался давно. поэтому может быть бредовый немного, тогда опыта не было))

Вероника негромко постучала в дверь, но никто ей так и не ответил. Подождав минуты три, девушка еще раз постучалась, но так же как и впервые, ответа не было. Тогда она от отчаяния слегка толкнула дверь, и уже собравшись идти, услышала скрип, обернувшись, Ники увидела приоткрытую входную дверь. Девушка медленно и почти не слышно вошла в переднюю и начала осматриваться. "О Боже, Я такое только в кино видела! Какая красотень, хотя все выполнено в старом стиле, но это не уменьшает превосходства этой комнаты, а наоборот добавляет ей некую изюминку, к которой меня тянет как сверхмощным магнитом!... Странно, никого нет!" думала Вероника и на конец решила позвать своего новоиспеченного друга. - Эван! Эван, ты дома? - но никто не ответил. А Вероника шла все глубже в дом, войдя в гостиную, Ники от переполняющего ее восторга ахнула, к чему потом добавила. - И тут живет этот странный парень! В не менее странном доме! - "Хотя, мне всегда нравилось все странное, чему я удивляюсь? Там где я, там все странное, ну если только не брать меня саму в счет". После этой мысли Вероника засмеялась во вес голос. - Тише Ники! Пробралась в чужой дом, а теперь хочешь выдать себя? - сказала себе Дэнверс и еще медленнее, шаг за шагом продвигалась по гостиной. - Ах! Сколько книг! - с восторгом произнесла Ники, и заглядевшись на громадные полки с книгами, споткнулась о ступеньку и упала, при этом умудрившись разбить стеклянный стакан с какой то непонятной для девушки красной жидкостью. "О черт, только не это! Ну надо же быть до такой степени неуклюжей! и зачем я вообще сюда зашла, можно было просто закрыть дверь и уйти, при этом не нарываясь ни на какие неприятности, ну нет, я поперлась сюда, теперь то я точно отгребу! Ну и что же мне прикажите делать?" и по щеке Ники скатилась слеза, которую девушка с уверенностью смахнула "Еще и слезы распустила, так, с каких это пор мы плачем? Нужно срочно что то предпринимать!" Вероника глазами искала сама не зная чего! Как же ей было в тот момент страшно, ведь что - что, но такого с ней не случалось! В голову не приходило ни единой мысли! Она совершенно не понимала что происходит! Но больше всего ее заботило то, что Эвана она знает очень короткое время, и поэтому распознать каков он она не успела, хотя и стала его лучшим другом, но одно, что он очень странный, она знала точно, без каких либо сомнений! И еще одного его качества нельзя было не учесть, того, как на него с восхищением смотрят девушки, а он выбрал из всех них ничем не приметную Сару, да и Ники тоже никогда не выделялась из толпы, но с Эваном нашла общий язык, каким бы он странным не являлся, и какой бы она простой не являлась! Как говорится противоположности притягиваются, а Эвану каждый второй является противоположностью, но из всех он выбрал две!  И вот одна из них стояла в растерянности посреди гостиной около разбитого стакана в чужом, нереально странном и так же великолепном, доме. "И так, времени уже довольно таки достаточно прошло, а никого так и нет, лучше мне поскорее тогда убраться отсюда, к моему же благу!" Проговорила про себя Ники и направилась обратно к выходу! Подходя к двери, Дэнверс услышала до жути странный звук. Обернувшись она огляделась, но никого не увидела, и поэтому решила как можно скорее уйти. Повернувшись обратно к двери - Ааааааааа! - закричала Вероника! - Как, черт возьми, ты тут оказался? - с огромной дрожью и еще почти крича спросила Ники парня, так неожиданно появившегося перед ней. - Это я должен тебя спросить, как ты тут оказалась, да и вообще кто ты такая? - ни чуть не отреагировав ответил вопросом парень! - П-п-прости! Я просто.... Дверь была открыта.... Я вошла,... ну в общем я там случайно стакан разбила. Но я правда не хотела, не хотела стакан разбивать, да и вообще заходить сюда, просто я ищу Эвана, ты его не видел? Пожалуй мне пора, можно мне пройти? - затараторила от страха Дэнверс, - я еще раз прошу прощения, я знаю, что должна была просто уйти, но просто я такой человек, в общем я всегда встреваю в неприятности, меня всегда тянет на всякие странности и.... - не успела договорить Ники, ее перебил незнакомец. - Ты еще долго будешь тараторить? или может быть ты уже закончишь? - не выражая никаких эмоций проговорил спокойно парень. - Д-д-да, конечно! Так м-м-можно мне пройти? - заикаясь попросила девушка. - Куда то торопишься? Кстати я Кэйлеб, брат Эвана, а ты видимо Сара, его девушка? - немного помедлив от переполняющего ее страха, Ники наконец то ответила - Нет, я не Сара, я Вероника, Вероника Дэнверс, и я не девушка Эвана, я просто его хорошая подруга, и недавно ставшая лучшей подругой Сары! И я тороплюсь, мне нужно срочно идти! Можно?- Указывая на дверь, находившуюся за парнем, сказала Ники. - Да, конечно! - Ответил парень и сразу же отошел в сторону. Дэнверс быстро вышла из дома, и, сев в свой автомобиль, с огромнейшим облегчением вздохнула, после чего незамедлительно завела машину и направилась подальше от этого дома.
И кто бы знал, что это вторжение в чужой особняк, эта почти случайная встреча положат начало немыслимо странным, и не менее странным отношениям?!! Кто бы мог подумать, что настолько разные души могут слиться воедино?!!

5. Ссылка на нашу рекламу
Ваша реклама
6. Связь с Вами
ася: 615020234

0

2

знакомый пост
Принята! Удачной охоты!

0


Вы здесь » The Vampire Diaries. New Story. » Архив анкет » Бонни Беннетт